суббота, 31 мая 2014 г.

Богомолец протянула руку помощи Порошенко

Петр Порошенко продолжает принимать поздравления и предложения. На своей странице в Facebook новоизбранного президента Украины с победой поздравила Ольга Богомолец, которая тоже боролась за должность главы государства на прошедших недавно выборах.



Богомолец написала, что украинцы определились, кто будет руководить государством в ближайшие пять лет, и отметила, что у Порошенко как нового президента есть все полномочия и шансы оправдать высокое доверие и надежды украинского общества. Украина сейчас переживает очень сложные времена, и главным стремлением украинцев, по словам Богомолец, является возможность жить в мире и спокойствии в единой стране, где нет насилия и коррупции.


Более того, сама Богомолец заявила, что может помогать новому главе государства. Бывший кандидат в президенты написала, что как общественный деятель готова помочь Порошенко в реализации всех стремлений и в строительстве новой демократической страны с сильным гражданским обществом, в котором уважают идеологические ценности евроМайдана. В частности, это изменение системы власти, возобновление справедливости, привлечение к ответственности виновных в преступлениях и евроинтеграция Украины.


При этом Богомолец намерена оставить за собой право контролировать деятельность всех органов власти, чтобы не допустить повторения трагических событий. Она выразила готовность сотрудничать с честными и порядочными политиками, которые разделяют ценности евроМайдана.


По материалам http://thekievtimes.ua/


Новости Киева






from Новости Киева http://v-kieve.net/%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%86-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d1%8f%d0%bd%d1%83%d0%bb%d0%b0-%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%83-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be/

http://v-kieve.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий