пятница, 30 мая 2014 г.

Харьковский «Гелиос» завершил сезон победой над лучшей командой первой лиги

В заключительном, 30-м туре, первой лиги украинского футбола харьковский «Гелиос» играл в гостях против донецкого «Олимпика», который досрочно обеспечил себе выход в Премьер-Лигу с 1-го места. Из-за военных действий в Донецке матч проходил на нейтральном поле — в Бердянске. Первый тайм вышел в исполнении «Гелиоса» образцово-показательным. Беляев, Савин и Качур забили по голу, и на перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу харьковской команды. Во втором тайме «Олимпик» один гол отквитал, что на общий исход матча никак не повлияло. 3:1 — победа «Гелиоса». Набрав 41 очко, «Гелиос» располагается в турнирной таблице на 7-м месте. В зависимости от остальных матчей заключительного тура, эта позиция еще может измениться. Новости Харькова Новости Харькова