четверг, 31 июля 2014 г.

Лига Европы: «Сплит» — «Черноморец». Онлайн-репортаж матча (информация обновляется)

Вашему вниманию онлайн-репортаж матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между хорватским «Сплитом» и одесским «Черноморец». Для Вас его проведет главный редактор «Победы» Леонид Францескевич.

СПЛИТ Хорватия – ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса – 0:0 (идет первый тайм) 31 июля 2014 года. СплитСплит: Вукович – Главина, Глумач, Билич, Радотич, Рог, Дуймович, Видович, Ругашевич, ГАЛОВИЧ, Белль.Запасные: Вргоч, Войнович, Эрцег, Багарич, Загорач, Роце, Квешич.Главный тренер: Иван Матич.Черноморец: БЕЗОТОСНЫЙ, Кутас, Тейку, Опанасенко, Сиваков, Ковальчук, Гай, Аржанов, Шиндер, Балашов, Фомин.Запасные: Паст, Путраш, Гречишкин, Мартыненко, Данченко, Диденко, Кабаев.Главный тренер: Роман Григорчук.

1-10-я минуты. «Черноморец» постоянно с мячом, «Сплит» всей командой обороняется. «Моряки» несколько раз могли открывать счет, но на пути мяча оказывались защитники.